■ | 平塚 | 21:23 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 21:28 発 |
|
■ | 辻堂 | 21:32 発 |
|
■ | 藤沢 | 21:35 発 |
|
■ | 大船 | 21:41 発 |
|
■ | 戸塚 | 21:47 発 |
|
■ | 横浜 | 21:57 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 22:08 発 |
|
■ | 大崎 | 22:17 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 22:22 発 |
|
■ | 渋谷 | 22:24 発 |
|
■ | 新宿 | 22:30 発 |
|
■ | 池袋 | 22:36 発 |
|
■ | 赤羽 | 22:47 発 |
|
■ | 浦和 | 22:56 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 23:06 発 |
|
■ | 宮原 | 23:11 発 |
|
■ | 上尾 | 23:15 発 |
|
■ | 北上尾 | 23:18 発 |
|
■ | 桶川 | 23:22 発 |
|
■ | 北本 | 23:27 発 |
|
■ | 鴻巣 | 23:31 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 23:36 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 23:40 発 |
|
■ | 行田 | 23:44 発 |
|
■ | 熊谷 | 23:50 発 |
|
■ | 籠原 | 00:06 発 |
|
■ | 深谷 | 00:11 発 |
|
■ | 岡部 | 00:15 発 |
|
■ | 本庄 | 00:20 発 |
|
■ | 神保原 | 00:24 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 00:28 発 |
|
■ | 倉賀野 | 00:33 発 |
|
■ | 高崎 | 00:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。