■ | 西鹿島 | 11:36 発 |
|
■ | 遠州岩水寺 | 11:38 発 |
|
■ | 遠州芝本 | 11:40 発 |
|
■ | 遠州小林 | 11:42 発 |
|
■ | 美薗中央公園 | 11:44 発 |
|
■ | 浜北 | 11:46 発 |
|
■ | 遠州小松 | 11:48 発 |
|
■ | 遠州西ヶ崎 | 11:50 発 |
|
■ | 積志 | 11:52 発 |
|
■ | さぎの宮 | 11:54 発 |
|
■ | 自動車学校前 | 11:56 発 |
|
■ | 上島 | 11:58 発 |
|
■ | 曳馬 | 12:00 発 |
|
■ | 助信 | 12:02 発 |
|
■ | 八幡(静岡) | 12:04 発 |
|
■ | 遠州病院 | 12:06 発 |
|
■ | 第一通り | 12:07 発 |
|
■ | 新浜松 | 12:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。