■ | 和光市 | 17:37 発 |
|
■ | 地下鉄成増 | 17:40 発 |
|
■ | 地下鉄赤塚 | 17:42 発 |
|
■ | 平和台(東京) | 17:45 発 |
|
■ | 氷川台 | 17:47 発 |
|
■ | 小竹向原 | 17:51 発 |
|
■ | 千川 | 17:53 発 |
|
■ | 要町 | 17:55 発 |
|
■ | 池袋 | 17:57 発 |
|
■ | 雑司が谷(東京メトロ) | 18:00 発 |
|
■ | 西早稲田 | 18:02 発 |
|
■ | 東新宿 | 18:04 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 18:06 発 |
|
■ | 北参道 | 18:09 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 18:11 発 |
|
■ | 渋谷 | 18:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。