■ | 新宮 | 08:32 発 |
|
■ | 紀伊勝浦 | 08:49 発 |
|
■ | 太地 | 08:56 発 |
|
■ | 古座 | 09:14 発 |
|
■ | 串本 | 09:23 発 |
|
■ | 周参見 | 09:55 発 |
|
■ | 白浜 | 10:26 発 |
|
■ | 紀伊田辺 | 10:37 発 |
|
■ | 御坊 | 11:07 発 |
|
■ | 海南 | 11:39 発 |
|
■ | 和歌山 | 11:50 発 |
|
■ | 日根野 | 12:08 発 |
|
■ | 天王寺 | 12:35 発 |
|
■ | 大阪 | 12:47 発 |
|
■ | 新大阪 | 12:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。