■ | 郡山(福島) | 09:17 発 |
|
■ | 安積永盛 | 09:23 発 |
|
■ | 磐城守山 | 09:29 発 |
|
■ | 谷田川 | 09:33 発 |
|
■ | 小塩江 | 09:37 発 |
|
■ | 川東(福島) | 09:42 発 |
|
■ | 泉郷 | 09:49 発 |
|
■ | 川辺沖 | 09:53 発 |
|
■ | 野木沢 | 09:57 発 |
|
■ | 磐城石川 | 10:13 発 |
|
■ | 里白石 | 10:20 発 |
|
■ | 磐城浅川 | 10:24 発 |
|
■ | 磐城棚倉 | 10:32 発 |
|
■ | 中豊 | 10:35 発 |
|
■ | 近津 | 10:38 発 |
|
■ | 磐城塙 | 10:44 発 |
|
■ | 磐城石井 | 10:51 発 |
|
■ | 南石井 | 10:53 発 |
|
■ | 東館 | 11:03 発 |
|
■ | 矢祭山 | 11:08 発 |
|
■ | 下野宮 | 11:13 発 |
|
■ | 常陸大子 | 11:23 発 |
|
■ | 袋田 | 11:28 発 |
|
■ | 上小川 | 11:34 発 |
|
■ | 西金 | 11:38 発 |
|
■ | 下小川 | 11:43 発 |
|
■ | 中舟生 | 11:47 発 |
|
■ | 山方宿 | 11:50 発 |
|
■ | 野上原 | 11:54 発 |
|
■ | 玉川村 | 11:59 発 |
|
■ | 常陸大宮 | 12:05 発 |
|
■ | 静(茨城) | 12:11 発 |
|
■ | 瓜連 | 12:13 発 |
|
■ | 常陸鴻巣 | 12:17 発 |
|
■ | 上菅谷 | 12:23 発 |
|
■ | 中菅谷 | 12:25 発 |
|
■ | 下菅谷 | 12:28 発 |
|
■ | 後台 | 12:31 発 |
|
■ | 常陸津田 | 12:34 発 |
|
■ | 常陸青柳 | 12:37 発 |
|
■ | 水戸 | 12:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。