■ | 渋谷 | 16:07 発 |
|
■ | 中目黒 | 16:11 発 |
|
■ | 学芸大学 | 16:15 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 16:19 発 |
|
■ | 田園調布 | 16:21 発 |
|
■ | 多摩川 | 16:23 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 16:26 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 16:29 発 |
|
■ | 新綱島 | 16:32 発 |
|
■ | 新横浜 | 16:37 発 |
|
■ | 羽沢横浜国大 | 16:41 発 |
|
■ | 西谷 | 16:44 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰 | 16:47 発 |
|
■ | 二俣川 | 16:55 発 |
|
■ | 南万騎が原 | 16:57 発 |
|
■ | 緑園都市 | 16:59 発 |
|
■ | 弥生台 | 17:02 発 |
|
■ | いずみ野 | 17:03 発 |
|
■ | いずみ中央 | 17:06 発 |
|
■ | ゆめが丘 | 17:08 発 |
|
■ | 湘南台 | 17:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。