■ | 南栗橋 | 16:09 発 |
|
■ | 幸手 | 16:13 発 |
|
■ | 杉戸高野台 | 16:16 発 |
|
■ | 東武動物公園 | 16:26 発 |
|
■ | 姫宮 | 16:29 発 |
|
■ | 北春日部 | 16:31 発 |
|
■ | 春日部 | 16:35 発 |
|
■ | 一ノ割 | 16:37 発 |
|
■ | 武里 | 16:40 発 |
|
■ | せんげん台 | 16:47 発 |
|
■ | 大袋 | 16:49 発 |
|
■ | 北越谷 | 16:54 発 |
|
■ | 越谷 | 16:57 発 |
|
■ | 新越谷 | 16:59 発 |
|
■ | 蒲生 | 17:01 発 |
|
■ | 新田(埼玉) | 17:03 発 |
|
■ | 獨協大学前 | 17:05 発 |
|
■ | 草加 | 17:09 発 |
|
■ | 谷塚 | 17:11 発 |
|
■ | 竹ノ塚 | 17:14 発 |
|
■ | 西新井 | 17:17 発 |
|
■ | 梅島 | 17:19 発 |
|
■ | 五反野 | 17:21 発 |
|
■ | 小菅 | 17:23 発 |
|
■ | 北千住 | 17:27 発 |
|
■ | 南千住 | 17:30 発 |
|
■ | 三ノ輪 | 17:32 発 |
|
■ | 入谷(東京) | 17:34 発 |
|
■ | 上野 | 17:36 発 |
|
■ | 仲御徒町 | 17:38 発 |
|
■ | 秋葉原 | 17:40 発 |
|
■ | 小伝馬町 | 17:42 発 |
|
■ | 人形町 | 17:43 発 |
|
■ | 茅場町 | 17:46 発 |
|
■ | 八丁堀(東京) | 17:47 発 |
|
■ | 築地 | 17:49 発 |
|
■ | 東銀座 | 17:51 発 |
|
■ | 銀座 | 17:53 発 |
|
■ | 日比谷 | 17:55 発 |
|
■ | 霞ヶ関(東京) | 17:57 発 |
|
■ | 虎ノ門ヒルズ | 17:59 発 |
|
■ | 神谷町 | 18:00 発 |
|
■ | 六本木 | 18:04 発 |
|
■ | 広尾 | 18:07 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 18:10 発 |
|
■ | 中目黒 | 18:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。