■ | 一ノ関 | 21:17 発 |
|
■ | 山ノ目 | 21:21 発 |
|
■ | 平泉 | 21:25 発 |
|
■ | 前沢 | 21:31 発 |
|
■ | 陸中折居 | 21:36 発 |
|
■ | 水沢 | 21:40 発 |
|
■ | 金ヶ崎 | 21:46 発 |
|
■ | 六原 | 21:50 発 |
|
■ | 北上 | 21:56 発 |
|
■ | 村崎野 | 22:01 発 |
|
■ | 花巻 | 22:07 発 |
|
■ | 花巻空港(JR) | 22:12 発 |
|
■ | 石鳥谷 | 22:17 発 |
|
■ | 日詰 | 22:22 発 |
|
■ | 紫波中央 | 22:25 発 |
|
■ | 古館 | 22:29 発 |
|
■ | 矢幅 | 22:33 発 |
|
■ | 岩手飯岡 | 22:37 発 |
|
■ | 仙北町 | 22:41 発 |
|
■ | 盛岡 | 22:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。