■ | 三島 | 12:21 発 |
|
■ | 三島広小路 | 12:23 発 |
|
■ | 三島田町 | 12:26 発 |
|
■ | 三島二日町 | 12:28 発 |
|
■ | 大場 | 12:32 発 |
|
■ | 伊豆仁田 | 12:35 発 |
|
■ | 原木 | 12:38 発 |
|
■ | 韮山 | 12:41 発 |
|
■ | 伊豆長岡 | 12:45 発 |
|
■ | 田京 | 12:49 発 |
|
■ | 大仁 | 12:52 発 |
|
■ | 牧之郷 | 12:56 発 |
|
■ | 修善寺 | 12:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。