■ | 高崎 | 11:52 発 |
|
■ | 倉賀野 | 11:57 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 12:03 発 |
|
■ | 神保原 | 12:07 発 |
|
■ | 本庄 | 12:11 発 |
|
■ | 岡部 | 12:16 発 |
|
■ | 深谷 | 12:20 発 |
|
■ | 籠原 | 12:28 発 |
|
■ | 熊谷 | 12:34 発 |
|
■ | 行田 | 12:38 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 12:42 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 12:45 発 |
|
■ | 鴻巣 | 12:49 発 |
|
■ | 北本 | 12:53 発 |
|
■ | 桶川 | 12:58 発 |
|
■ | 北上尾 | 13:01 発 |
|
■ | 上尾 | 13:03 発 |
|
■ | 宮原 | 13:08 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 13:13 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 13:16 発 |
|
■ | 浦和 | 13:21 発 |
|
■ | 赤羽 | 13:29 発 |
|
■ | 尾久 | 13:34 発 |
|
■ | 上野 | 13:41 発 |
|
■ | 東京 | 13:47 発 |
|
■ | 新橋 | 13:50 発 |
|
■ | 品川 | 13:55 発 |
|
■ | 川崎 | 14:05 発 |
|
■ | 横浜 | 14:13 発 |
|
■ | 戸塚 | 14:23 発 |
|
■ | 大船 | 14:29 発 |
|
■ | 藤沢 | 14:34 発 |
|
■ | 辻堂 | 14:37 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 14:41 発 |
|
■ | 平塚 | 14:47 発 |
|
■ | 大磯 | 14:51 発 |
|
■ | 二宮 | 14:56 発 |
|
■ | 国府津 | 15:01 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 15:04 発 |
|
■ | 小田原 | 15:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。