■ | 日赤病院前(広島) | 06:07 発 |
|
■ | 鷹野橋 | 06:09 発 |
|
■ | 市役所前(広島) | 06:11 発 |
|
■ | 中電前 | 06:13 発 |
|
■ | 袋町 | 06:15 発 |
|
■ | 本通 | 06:17 発 |
|
■ | 紙屋町西 | 06:20 発 |
|
■ | 原爆ドーム前 | 06:21 発 |
|
■ | 本川町 | 06:23 発 |
|
■ | 十日市町 | 06:26 発 |
|
■ | 土橋(広島) | 06:28 発 |
|
■ | 小網町 | 06:29 発 |
|
■ | 天満町 | 06:31 発 |
|
■ | 観音町(広島) | 06:32 発 |
|
■ | 西観音町 | 06:35 発 |
|
■ | 福島町 | 06:36 発 |
|
■ | 広電西広島[己斐] | 06:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。