■ | 新三田 | 11:33 発 |
|
■ | 三田(兵庫) | 11:37 発 |
|
■ | 道場 | 11:40 発 |
|
■ | 武田尾 | 11:45 発 |
|
■ | 西宮名塩 | 11:48 発 |
|
■ | 生瀬 | 11:51 発 |
|
■ | 宝塚 | 11:53 発 |
|
■ | 中山寺 | 11:57 発 |
|
■ | 川西池田 | 12:08 発 |
|
■ | 北伊丹 | 12:11 発 |
|
■ | 伊丹(JR) | 12:14 発 |
|
■ | 猪名寺 | 12:16 発 |
|
■ | 塚口(JR) | 12:18 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 12:22 発 |
|
■ | 塚本 | 12:26 発 |
|
■ | 大阪 | 12:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。