■ | 京田辺 | 05:32 発 |
|
■ | 大住 | 05:35 発 |
|
■ | 松井山手 | 05:39 発 |
|
■ | 長尾(大阪) | 05:42 発 |
|
■ | 藤阪 | 05:44 発 |
|
■ | 津田 | 05:46 発 |
|
■ | 河内磐船 | 05:50 発 |
|
■ | 星田 | 05:52 発 |
|
■ | 寝屋川公園 | 05:55 発 |
|
■ | 忍ヶ丘 | 05:57 発 |
|
■ | 四条畷 | 06:00 発 |
|
■ | 住道 | 06:04 発 |
|
■ | 放出 | 06:11 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 06:18 発 |
|
■ | 大阪城北詰 | 06:20 発 |
|
■ | 大阪天満宮 | 06:23 発 |
|
■ | 北新地 | 06:25 発 |
|
■ | 新福島 | 06:27 発 |
|
■ | 海老江 | 06:29 発 |
|
■ | 御幣島 | 06:32 発 |
|
■ | 加島 | 06:35 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 06:41 発 |
|
■ | 立花 | 06:44 発 |
|
■ | 甲子園口 | 06:47 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 06:50 発 |
|
■ | さくら夙川 | 06:52 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 06:55 発 |
|
■ | 甲南山手 | 06:57 発 |
|
■ | 摂津本山 | 06:59 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 07:01 発 |
|
■ | 六甲道 | 07:04 発 |
|
■ | 摩耶 | 07:06 発 |
|
■ | 灘 | 07:08 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 07:11 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 07:13 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 07:16 発 |
|
■ | 兵庫 | 07:19 発 |
|
■ | 新長田 | 07:21 発 |
|
■ | 鷹取 | 07:23 発 |
|
■ | 須磨海浜公園 | 07:25 発 |
|
■ | 須磨 | 07:31 発 |
|
■ | 塩屋(兵庫) | 07:34 発 |
|
■ | 垂水 | 07:37 発 |
|
■ | 舞子 | 07:39 発 |
|
■ | 朝霧 | 07:42 発 |
|
■ | 明石 | 07:45 発 |
|
■ | 西明石 | 07:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。