■ | 北綾瀬 | 18:10 発 |
|
■ | 綾瀬 | 18:16 発 |
|
■ | 北千住 | 18:20 発 |
|
■ | 町屋 | 18:23 発 |
|
■ | 西日暮里 | 18:26 発 |
|
■ | 千駄木 | 18:28 発 |
|
■ | 根津 | 18:30 発 |
|
■ | 湯島 | 18:32 発 |
|
■ | 新御茶ノ水 | 18:34 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 18:36 発 |
|
■ | 二重橋前 | 18:38 発 |
|
■ | 日比谷 | 18:40 発 |
|
■ | 霞ヶ関(東京) | 18:42 発 |
|
■ | 国会議事堂前 | 18:44 発 |
|
■ | 赤坂(東京) | 18:45 発 |
|
■ | 乃木坂 | 18:47 発 |
|
■ | 表参道 | 18:50 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 18:52 発 |
|
■ | 代々木公園 | 18:55 発 |
|
■ | 代々木上原 | 18:59 発 |
|
■ | 下北沢 | 19:01 発 |
|
■ | 経堂 | 19:08 発 |
|
■ | 千歳船橋 | 19:10 発 |
|
■ | 祖師ヶ谷大蔵 | 19:12 発 |
|
■ | 成城学園前 | 19:16 発 |
|
■ | 狛江 | 19:19 発 |
|
■ | 登戸 | 19:21 発 |
|
■ | 向ヶ丘遊園 | 19:30 発 |
|
■ | 生田(神奈川) | 19:32 発 |
|
■ | 読売ランド前 | 19:34 発 |
|
■ | 百合ヶ丘 | 19:36 発 |
|
■ | 新百合ヶ丘 | 19:39 発 |
|
■ | 柿生 | 19:41 発 |
|
■ | 鶴川 | 19:44 発 |
|
■ | 玉川学園前 | 19:47 発 |
|
■ | 町田 | 19:57 発 |
|
■ | 相模大野 | 20:00 発 |
|
■ | 小田急相模原 | 20:03 発 |
|
■ | 相武台前 | 20:06 発 |
|
■ | 座間 | 20:08 発 |
|
■ | 海老名 | 20:12 発 |
|
■ | 厚木 | 20:15 発 |
|
■ | 本厚木 | 20:17 発 |
|
■ | 愛甲石田 | 20:20 発 |
|
■ | 伊勢原 | 20:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。