■ | 高崎 | 09:29 発 |
|
■ | 倉賀野 | 09:35 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 09:40 発 |
|
■ | 神保原 | 09:45 発 |
|
■ | 本庄 | 09:49 発 |
|
■ | 岡部 | 09:54 発 |
|
■ | 深谷 | 09:58 発 |
|
■ | 籠原 | 10:04 発 |
|
■ | 熊谷 | 10:10 発 |
|
■ | 行田 | 10:15 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 10:18 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 10:22 発 |
|
■ | 鴻巣 | 10:26 発 |
|
■ | 北本 | 10:30 発 |
|
■ | 桶川 | 10:34 発 |
|
■ | 北上尾 | 10:37 発 |
|
■ | 上尾 | 10:39 発 |
|
■ | 宮原 | 10:43 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 10:49 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 10:52 発 |
|
■ | 浦和 | 10:57 発 |
|
■ | 赤羽 | 11:06 発 |
|
■ | 尾久 | 11:11 発 |
|
■ | 上野 | 11:21 発 |
|
■ | 東京 | 11:27 発 |
|
■ | 新橋 | 11:30 発 |
|
■ | 品川 | 11:35 発 |
|
■ | 川崎 | 11:44 発 |
|
■ | 横浜 | 11:56 発 |
|
■ | 戸塚 | 12:06 発 |
|
■ | 大船 | 12:12 発 |
|
■ | 藤沢 | 12:16 発 |
|
■ | 辻堂 | 12:20 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 12:23 発 |
|
■ | 平塚 | 12:28 発 |
|
■ | 大磯 | 12:31 発 |
|
■ | 二宮 | 12:36 発 |
|
■ | 国府津 | 12:40 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 12:44 発 |
|
■ | 小田原 | 12:48 発 |
|
■ | 早川 | 12:51 発 |
|
■ | 根府川 | 12:56 発 |
|
■ | 真鶴 | 13:01 発 |
|
■ | 湯河原 | 13:05 発 |
|
■ | 熱海 | 13:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。