■ | 橿原神宮前 | 20:34 発 |
|
■ | 畝傍御陵前 | 20:35 発 |
|
■ | 八木西口 | 20:38 発 |
|
■ | 大和八木 | 20:40 発 |
|
■ | 田原本 | 20:44 発 |
|
■ | 平端 | 20:50 発 |
|
■ | 近鉄郡山 | 20:55 発 |
|
■ | 大和西大寺 | 21:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。