■ | 京都河原町 | 05:46 発 |
|
■ | 烏丸 | 05:48 発 |
|
■ | 大宮(京都) | 05:50 発 |
|
■ | 西院(阪急) | 05:52 発 |
|
■ | 西京極 | 05:54 発 |
|
■ | 桂 | 05:59 発 |
|
■ | 長岡天神 | 06:04 発 |
|
■ | 高槻市 | 06:12 発 |
|
■ | 茨木市 | 06:16 発 |
|
■ | 南茨木 | 06:18 発 |
|
■ | 上新庄 | 06:24 発 |
|
■ | 淡路 | 06:27 発 |
|
■ | 南方(大阪) | 06:30 発 |
|
■ | 十三 | 06:33 発 |
|
■ | 大阪梅田[阪急] | 06:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。