■ | 京成高砂 | 05:06 発 |
|
■ | 青砥 | 05:12 発 |
|
■ | お花茶屋 | 05:14 発 |
|
■ | 堀切菖蒲園 | 05:16 発 |
|
■ | 京成関屋 | 05:18 発 |
|
■ | 千住大橋 | 05:20 発 |
|
■ | 町屋 | 05:22 発 |
|
■ | 新三河島 | 05:24 発 |
|
■ | 日暮里 | 05:26 発 |
|
■ | 京成上野 | 05:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。