■ | 肥前浜 | 13:58 発 |
|
■ | 肥前七浦 | 14:03 発 |
|
■ | 肥前飯田 | 14:07 発 |
|
■ | 多良 | 14:12 発 |
|
■ | 肥前大浦 | 14:23 発 |
|
■ | 小長井 | 14:31 発 |
|
■ | 長里 | 14:35 発 |
|
■ | 湯江 | 14:39 発 |
|
■ | 小江 | 14:44 発 |
|
■ | 肥前長田 | 14:49 発 |
|
■ | 東諫早 | 14:53 発 |
|
■ | 諫早 | 14:58 発 |
|
■ | 西諫早 | 15:03 発 |
|
■ | 喜々津 | 15:07 発 |
|
■ | 市布 | 15:12 発 |
|
■ | 肥前古賀 | 15:16 発 |
|
■ | 現川 | 15:21 発 |
|
■ | 浦上 | 15:29 発 |
|
■ | 長崎(長崎) | 15:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。