■ | 新木場 | 07:48 発 |
|
■ | 辰巳 | 07:51 発 |
|
■ | 豊洲 | 07:53 発 |
|
■ | 月島 | 07:56 発 |
|
■ | 新富町(東京) | 07:58 発 |
|
■ | 銀座一丁目(東京) | 07:59 発 |
|
■ | 有楽町 | 08:01 発 |
|
■ | 桜田門 | 08:03 発 |
|
■ | 永田町 | 08:05 発 |
|
■ | 麹町 | 08:07 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 08:09 発 |
|
■ | 飯田橋 | 08:11 発 |
|
■ | 江戸川橋 | 08:14 発 |
|
■ | 護国寺 | 08:17 発 |
|
■ | 東池袋 | 08:19 発 |
|
■ | 池袋 | 08:21 発 |
|
■ | 要町 | 08:24 発 |
|
■ | 千川 | 08:26 発 |
|
■ | 小竹向原 | 08:28 発 |
|
■ | 新桜台 | 08:31 発 |
|
■ | 練馬 | 08:34 発 |
|
■ | 中村橋 | 08:36 発 |
|
■ | 富士見台(東京) | 08:38 発 |
|
■ | 練馬高野台 | 08:40 発 |
|
■ | 石神井公園 | 08:42 発 |
|
■ | 大泉学園 | 08:45 発 |
|
■ | 保谷 | 08:47 発 |
|
■ | ひばりヶ丘(東京) | 08:50 発 |
|
■ | 東久留米 | 08:52 発 |
|
■ | 清瀬 | 08:55 発 |
|
■ | 秋津 | 08:57 発 |
|
■ | 所沢 | 09:01 発 |
|
■ | 西所沢 | 09:05 発 |
|
■ | 小手指 | 09:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。