■ | 成田空港 | 16:49 発 |
|
■ | 空港第2ビル | 16:52 発 |
|
■ | 京成成田 | 16:59 発 |
|
■ | 公津の杜 | 17:02 発 |
|
■ | 宗吾参道 | 17:04 発 |
|
■ | 京成酒々井 | 17:06 発 |
|
■ | 大佐倉 | 17:08 発 |
|
■ | 京成佐倉 | 17:12 発 |
|
■ | 勝田台 | 17:21 発 |
|
■ | 八千代台 | 17:25 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 17:33 発 |
|
■ | 京成船橋 | 17:38 発 |
|
■ | 京成八幡 | 17:44 発 |
|
■ | 京成高砂 | 17:51 発 |
|
■ | 青砥 | 17:55 発 |
|
■ | 押上 | 18:05 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 18:07 発 |
|
■ | 浅草 | 18:09 発 |
|
■ | 蔵前 | 18:10 発 |
|
■ | 浅草橋 | 18:12 発 |
|
■ | 東日本橋 | 18:14 発 |
|
■ | 人形町 | 18:16 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 18:18 発 |
|
■ | 宝町(東京) | 18:19 発 |
|
■ | 東銀座 | 18:21 発 |
|
■ | 新橋 | 18:23 発 |
|
■ | 大門(東京) | 18:25 発 |
|
■ | 三田(東京) | 18:28 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 18:30 発 |
|
■ | 品川 | 18:33 発 |
|
■ | 青物横丁 | 18:37 発 |
|
■ | 立会川 | 18:39 発 |
|
■ | 平和島 | 18:42 発 |
|
■ | 京急蒲田 | 18:45 発 |
|
■ | 糀谷 | 18:47 発 |
|
■ | 大鳥居 | 18:49 発 |
|
■ | 穴守稲荷 | 18:50 発 |
|
■ | 天空橋 | 18:51 発 |
|
■ | 羽田空港第3ターミナル | 18:53 発 |
|
■ | 羽田空港第1・第2ターミナル | 18:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。