■ | かしわ台 | 04:39 発 |
|
■ | さがみ野 | 04:41 発 |
|
■ | 相模大塚 | 04:43 発 |
|
■ | 大和(神奈川) | 04:46 発 |
|
■ | 瀬谷 | 04:48 発 |
|
■ | 三ツ境 | 04:51 発 |
|
■ | 希望ヶ丘 | 04:53 発 |
|
■ | 二俣川 | 04:56 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰 | 04:59 発 |
|
■ | 西谷 | 05:01 発 |
|
■ | 上星川 | 05:04 発 |
|
■ | 和田町 | 05:05 発 |
|
■ | 星川(神奈川) | 05:08 発 |
|
■ | 天王町 | 05:10 発 |
|
■ | 西横浜 | 05:12 発 |
|
■ | 平沼橋 | 05:14 発 |
|
■ | 横浜 | 05:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。