■ | 盛岡 | 22:07 発 |
|
■ | 仙北町 | 22:11 発 |
|
■ | 岩手飯岡 | 22:15 発 |
|
■ | 矢幅 | 22:20 発 |
|
■ | 古館 | 22:24 発 |
|
■ | 紫波中央 | 22:28 発 |
|
■ | 日詰 | 22:31 発 |
|
■ | 石鳥谷 | 22:35 発 |
|
■ | 花巻空港(JR) | 22:40 発 |
|
■ | 花巻 | 22:45 発 |
|
■ | 村崎野 | 22:51 発 |
|
■ | 北上 | 22:56 発 |
|
■ | 六原 | 23:02 発 |
|
■ | 金ヶ崎 | 23:05 発 |
|
■ | 水沢 | 23:11 発 |
|
■ | 陸中折居 | 23:16 発 |
|
■ | 前沢 | 23:20 発 |
|
■ | 平泉 | 23:26 発 |
|
■ | 山ノ目 | 23:30 発 |
|
■ | 一ノ関 | 23:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。