■ | 米原 | 07:33 発 |
|
■ | フジテック前 | 07:36 発 |
|
■ | 鳥居本 | 07:39 発 |
|
■ | 彦根 | 07:50 発 |
|
■ | ひこね芹川 | 07:52 発 |
|
■ | 彦根口 | 07:55 発 |
|
■ | 高宮(滋賀) | 08:15 発 |
|
■ | 尼子 | 08:20 発 |
|
■ | 豊郷(滋賀) | 08:24 発 |
|
■ | 愛知川 | 08:28 発 |
|
■ | 五箇荘 | 08:33 発 |
|
■ | 河辺の森 | 08:36 発 |
|
■ | 八日市 | 08:41 発 |
|
■ | 新八日市 | 08:43 発 |
|
■ | 太郎坊宮前 | 08:45 発 |
|
■ | 市辺 | 08:49 発 |
|
■ | 平田(滋賀) | 08:52 発 |
|
■ | 武佐(滋賀) | 08:55 発 |
|
■ | 近江八幡 | 09:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。