■ | 敦賀 | 13:37 発 |
|
■ | 南今庄 | 13:49 発 |
|
■ | 今庄 | 13:52 発 |
|
■ | 湯尾 | 13:56 発 |
|
■ | 南条 | 14:00 発 |
|
■ | 王子保 | 14:04 発 |
|
■ | 武生 | 14:09 発 |
|
■ | 鯖江 | 14:14 発 |
|
■ | 北鯖江 | 14:17 発 |
|
■ | 大土呂 | 14:22 発 |
|
■ | 越前花堂 | 14:25 発 |
|
■ | 福井(福井) | 14:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。