■ | 太田川 | 21:37 発 |
|
■ | 神宮前 | 21:47 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 21:50 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 21:55 発 |
|
■ | 国府宮 | 22:06 発 |
|
■ | 名鉄一宮 | 22:10 発 |
|
■ | 新木曽川 | 22:14 発 |
|
■ | 笠松 | 22:18 発 |
|
■ | 名鉄岐阜 | 22:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。