■ | 奥多摩 | 11:32 発 |
|
■ | 白丸(東京) | 11:35 発 |
|
■ | 鳩ノ巣 | 11:37 発 |
|
■ | 古里(東京) | 11:42 発 |
|
■ | 川井(東京) | 11:45 発 |
|
■ | 御嶽 | 11:50 発 |
|
■ | 沢井 | 11:53 発 |
|
■ | 軍畑 | 11:55 発 |
|
■ | 二俣尾 | 12:00 発 |
|
■ | 石神前 | 12:02 発 |
|
■ | 日向和田 | 12:05 発 |
|
■ | 宮ノ平 | 12:07 発 |
|
■ | 青梅(東京・多摩) | 12:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。