■ | 浦賀 | 10:45 発 |
|
■ | 馬堀海岸 | 10:47 発 |
|
■ | 京急大津 | 10:49 発 |
|
■ | 堀ノ内 | 10:53 発 |
|
■ | 県立大学(神奈川) | 10:55 発 |
|
■ | 横須賀中央 | 10:57 発 |
|
■ | 汐入 | 10:58 発 |
|
■ | 逸見 | 11:00 発 |
|
■ | 安針塚 | 11:02 発 |
|
■ | 京急田浦 | 11:05 発 |
|
■ | 追浜 | 11:07 発 |
|
■ | 金沢八景 | 11:10 発 |
|
■ | 金沢文庫 | 11:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。