■ | 広電西広島[己斐] | 06:05 発 |
|
■ | 東高須 | 06:06 発 |
|
■ | 高須(広島) | 06:07 発 |
|
■ | 古江(広島) | 06:09 発 |
|
■ | 草津(広島) | 06:11 発 |
|
■ | 草津南 | 06:12 発 |
|
■ | 商工センター入口 | 06:14 発 |
|
■ | 井口(広島) | 06:16 発 |
|
■ | 修大協創中高前 | 06:18 発 |
|
■ | 広電五日市 | 06:20 発 |
|
■ | 佐伯区役所前 | 06:21 発 |
|
■ | 楽々園 | 06:23 発 |
|
■ | 山陽女学園前 | 06:25 発 |
|
■ | 広電廿日市 | 06:27 発 |
|
■ | 廿日市市役所前[平良] | 06:29 発 |
|
■ | 宮内(広島) | 06:30 発 |
|
■ | JA広島病院前 | 06:32 発 |
|
■ | 地御前 | 06:33 発 |
|
■ | 阿品東 | 06:36 発 |
|
■ | 広電阿品 | 06:37 発 |
|
■ | 広電宮島口 | 06:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。