■ | 青梅(東京・多摩) | 22:42 発 |
|
■ | 東青梅 | 22:44 発 |
|
■ | 河辺 | 22:47 発 |
|
■ | 小作 | 22:50 発 |
|
■ | 羽村 | 22:53 発 |
|
■ | 福生 | 22:55 発 |
|
■ | 牛浜 | 22:57 発 |
|
■ | 拝島 | 23:00 発 |
|
■ | 昭島 | 23:03 発 |
|
■ | 中神 | 23:06 発 |
|
■ | 東中神 | 23:07 発 |
|
■ | 西立川 | 23:09 発 |
|
■ | 立川 | 23:13 発 |
|
■ | 国立 | 23:16 発 |
|
■ | 西国分寺 | 23:18 発 |
|
■ | 国分寺 | 23:20 発 |
|
■ | 武蔵小金井 | 23:23 発 |
|
■ | 東小金井 | 23:26 発 |
|
■ | 武蔵境 | 23:28 発 |
|
■ | 三鷹 | 23:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。