■ | 熱海 | 18:55 発 |
|
■ | 函南 | 19:03 発 |
|
■ | 三島 | 19:08 発 |
|
■ | 沼津 | 19:15 発 |
|
■ | 片浜 | 19:19 発 |
|
■ | 原(静岡) | 19:22 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 19:26 発 |
|
■ | 吉原 | 19:30 発 |
|
■ | 富士 | 19:41 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 19:45 発 |
|
■ | 新蒲原 | 19:48 発 |
|
■ | 蒲原 | 19:51 発 |
|
■ | 由比 | 19:55 発 |
|
■ | 興津 | 20:00 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 20:05 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 20:10 発 |
|
■ | 東静岡 | 20:13 発 |
|
■ | 静岡 | 20:19 発 |
|
■ | 安倍川 | 20:23 発 |
|
■ | 用宗 | 20:26 発 |
|
■ | 焼津 | 20:32 発 |
|
■ | 西焼津 | 20:35 発 |
|
■ | 藤枝 | 20:38 発 |
|
■ | 六合 | 20:42 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 20:46 発 |
|
■ | 金谷 | 20:50 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 20:58 発 |
|
■ | 掛川 | 21:04 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 21:09 発 |
|
■ | 袋井 | 21:12 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 21:16 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 21:20 発 |
|
■ | 豊田町 | 21:23 発 |
|
■ | 天竜川 | 21:26 発 |
|
■ | 浜松 | 21:38 発 |
|
■ | 高塚 | 21:43 発 |
|
■ | 舞阪 | 21:47 発 |
|
■ | 弁天島 | 21:50 発 |
|
■ | 新居町 | 21:53 発 |
|
■ | 鷲津 | 21:57 発 |
|
■ | 新所原 | 22:02 発 |
|
■ | 二川 | 22:05 発 |
|
■ | 豊橋 | 22:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。