■ | 東京 | 08:41 発 |
|
■ | 八丁堀(東京) | 08:43 発 |
|
■ | 越中島 | 08:45 発 |
|
■ | 潮見 | 08:48 発 |
|
■ | 新木場 | 08:51 発 |
|
■ | 葛西臨海公園 | 08:54 発 |
|
■ | 舞浜 | 08:57 発 |
|
■ | 新浦安 | 09:00 発 |
|
■ | 市川塩浜 | 09:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。