■ | 熱海 | 17:10 発 |
|
■ | 函南 | 17:18 発 |
|
■ | 三島 | 17:25 発 |
|
■ | 沼津 | 17:33 発 |
|
■ | 片浜 | 17:37 発 |
|
■ | 原(静岡) | 17:40 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 17:44 発 |
|
■ | 吉原 | 17:48 発 |
|
■ | 富士 | 17:54 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 17:57 発 |
|
■ | 新蒲原 | 18:00 発 |
|
■ | 蒲原 | 18:03 発 |
|
■ | 由比 | 18:07 発 |
|
■ | 興津 | 18:12 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 18:17 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 18:21 発 |
|
■ | 東静岡 | 18:25 発 |
|
■ | 静岡 | 18:31 発 |
|
■ | 安倍川 | 18:35 発 |
|
■ | 用宗 | 18:38 発 |
|
■ | 焼津 | 18:44 発 |
|
■ | 西焼津 | 18:47 発 |
|
■ | 藤枝 | 18:51 発 |
|
■ | 六合 | 18:55 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 18:58 発 |
|
■ | 金谷 | 19:03 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 19:11 発 |
|
■ | 掛川 | 19:17 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 19:21 発 |
|
■ | 袋井 | 19:25 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 19:29 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 19:32 発 |
|
■ | 豊田町 | 19:36 発 |
|
■ | 天竜川 | 19:39 発 |
|
■ | 浜松 | 19:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。