■ | 原ノ町 | 08:45 発 |
|
■ | 磐城太田 | 08:50 発 |
|
■ | 小高 | 08:55 発 |
|
■ | 桃内 | 08:59 発 |
|
■ | 浪江 | 09:04 発 |
|
■ | 双葉 | 09:09 発 |
|
■ | 大野 | 09:14 発 |
|
■ | 夜ノ森 | 09:19 発 |
|
■ | 富岡 | 09:23 発 |
|
■ | 竜田 | 09:30 発 |
|
■ | 木戸 | 09:34 発 |
|
■ | Jヴィレッジ | 09:36 発 |
|
■ | 広野(福島) | 09:40 発 |
|
■ | 末続 | 09:45 発 |
|
■ | 久ノ浜 | 09:49 発 |
|
■ | 四ッ倉 | 09:54 発 |
|
■ | 草野(福島) | 09:58 発 |
|
■ | いわき | 10:45 発 |
|
■ | 内郷 | 10:50 発 |
|
■ | 湯本 | 10:54 発 |
|
■ | 泉(JR) | 11:00 発 |
|
■ | 植田(福島) | 11:07 発 |
|
■ | 勿来 | 11:11 発 |
|
■ | 大津港 | 11:16 発 |
|
■ | 磯原 | 11:22 発 |
|
■ | 南中郷 | 11:27 発 |
|
■ | 高萩 | 11:31 発 |
|
■ | 十王 | 11:37 発 |
|
■ | 小木津 | 11:42 発 |
|
■ | 日立 | 11:47 発 |
|
■ | 常陸多賀 | 11:51 発 |
|
■ | 大甕 | 11:56 発 |
|
■ | 東海 | 12:02 発 |
|
■ | 佐和(茨城) | 12:06 発 |
|
■ | 勝田 | 12:11 発 |
|
■ | 水戸 | 12:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。