■ | 野洲 | 15:18 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 15:22 発 |
|
■ | 栗東 | 15:24 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 15:29 発 |
|
■ | 南草津 | 15:32 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 15:35 発 |
|
■ | 石山 | 15:38 発 |
|
■ | 膳所 | 15:41 発 |
|
■ | 大津 | 15:43 発 |
|
■ | 山科 | 15:47 発 |
|
■ | 京都 | 15:54 発 |
|
■ | 西大路 | 15:57 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 16:00 発 |
|
■ | 向日町 | 16:02 発 |
|
■ | 長岡京 | 16:05 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 16:08 発 |
|
■ | 島本 | 16:11 発 |
|
■ | 高槻 | 16:16 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 16:22 発 |
|
■ | 新大阪 | 16:31 発 |
|
■ | 大阪 | 16:37 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 16:43 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 16:49 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 16:53 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 16:58 発 |
|
■ | 六甲道 | 17:01 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 17:06 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 17:08 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 17:10 発 |
|
■ | 兵庫 | 17:14 発 |
|
■ | 須磨 | 17:19 発 |
|
■ | 垂水 | 17:24 発 |
|
■ | 舞子 | 17:27 発 |
|
■ | 明石 | 17:31 発 |
|
■ | 西明石 | 17:35 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 17:39 発 |
|
■ | 魚住 | 17:42 発 |
|
■ | 土山 | 17:45 発 |
|
■ | 東加古川 | 17:48 発 |
|
■ | 加古川 | 17:58 発 |
|
■ | 宝殿 | 18:02 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 18:05 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 18:08 発 |
|
■ | 御着 | 18:10 発 |
|
■ | 東姫路 | 18:13 発 |
|
■ | 姫路 | 18:18 発 |
|
■ | 英賀保 | 18:22 発 |
|
■ | はりま勝原 | 18:25 発 |
|
■ | 網干 | 18:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。