■ | 逗子・葉山 | 16:28 発 |
|
■ | 神武寺 | 16:30 発 |
|
■ | 六浦 | 16:33 発 |
|
■ | 金沢八景 | 16:40 発 |
|
■ | 金沢文庫 | 16:44 発 |
|
■ | 能見台 | 16:47 発 |
|
■ | 杉田(神奈川) | 16:50 発 |
|
■ | 上大岡 | 16:56 発 |
|
■ | 弘明寺(京急) | 16:59 発 |
|
■ | 井土ヶ谷 | 17:00 発 |
|
■ | 日ノ出町 | 17:04 発 |
|
■ | 横浜 | 17:08 発 |
|
■ | 京急東神奈川 | 17:10 発 |
|
■ | 神奈川新町 | 17:12 発 |
|
■ | 京急鶴見 | 17:17 発 |
|
■ | 京急川崎 | 17:21 発 |
|
■ | 京急蒲田 | 17:28 発 |
|
■ | 糀谷 | 17:30 発 |
|
■ | 大鳥居 | 17:31 発 |
|
■ | 穴守稲荷 | 17:33 発 |
|
■ | 天空橋 | 17:34 発 |
|
■ | 羽田空港第3ターミナル | 17:36 発 |
|
■ | 羽田空港第1・第2ターミナル | 17:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。