■ | 岩国 | 18:55 発 |
|
■ | 和木 | 18:59 発 |
|
■ | 大竹 | 19:02 発 |
|
■ | 玖波 | 19:06 発 |
|
■ | 大野浦 | 19:11 発 |
|
■ | 前空 | 19:15 発 |
|
■ | 宮島口 | 19:17 発 |
|
■ | 阿品(広島) | 19:19 発 |
|
■ | 宮内串戸 | 19:23 発 |
|
■ | 廿日市 | 19:25 発 |
|
■ | 五日市 | 19:29 発 |
|
■ | 新井口 | 19:32 発 |
|
■ | 西広島 | 19:37 発 |
|
■ | 横川(広島) | 19:41 発 |
|
■ | 新白島 | 19:43 発 |
|
■ | 広島 | 19:53 発 |
|
■ | 天神川 | 19:57 発 |
|
■ | 向洋 | 20:00 発 |
|
■ | 海田市 | 20:03 発 |
|
■ | 安芸中野 | 20:07 発 |
|
■ | 中野東 | 20:10 発 |
|
■ | 瀬野 | 20:14 発 |
|
■ | 八本松 | 20:25 発 |
|
■ | 寺家 | 20:29 発 |
|
■ | 西条(広島) | 20:34 発 |
|
■ | 西高屋 | 20:38 発 |
|
■ | 白市 | 20:43 発 |
|
■ | 入野(広島) | 20:48 発 |
|
■ | 河内 | 20:52 発 |
|
■ | 本郷(広島) | 21:03 発 |
|
■ | 三原 | 21:11 発 |
|
■ | 糸崎 | 21:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。