■ | 西尾 | 05:27 発 |
|
■ | 西尾口 | 05:28 発 |
|
■ | 桜町前 | 05:30 発 |
|
■ | 米津 | 05:32 発 |
|
■ | 南桜井(愛知) | 05:35 発 |
|
■ | 桜井(愛知) | 05:37 発 |
|
■ | 堀内公園 | 05:39 発 |
|
■ | 碧海古井 | 05:41 発 |
|
■ | 南安城 | 05:43 発 |
|
■ | 北安城 | 05:46 発 |
|
■ | 新安城 | 05:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。