■ | 藤が丘(愛知) | 12:47 発 |
|
■ | 本郷(愛知) | 12:49 発 |
|
■ | 上社 | 12:50 発 |
|
■ | 一社 | 12:52 発 |
|
■ | 星ヶ丘(愛知) | 12:55 発 |
|
■ | 東山公園(愛知) | 12:57 発 |
|
■ | 本山(愛知) | 12:58 発 |
|
■ | 覚王山 | 13:00 発 |
|
■ | 池下 | 13:02 発 |
|
■ | 今池(愛知) | 13:04 発 |
|
■ | 千種 | 13:05 発 |
|
■ | 新栄町(愛知) | 13:07 発 |
|
■ | 栄(愛知) | 13:09 発 |
|
■ | 伏見(愛知) | 13:11 発 |
|
■ | 名古屋 | 13:15 発 |
|
■ | 亀島 | 13:16 発 |
|
■ | 本陣 | 13:18 発 |
|
■ | 中村日赤 | 13:20 発 |
|
■ | 中村公園 | 13:21 発 |
|
■ | 岩塚 | 13:23 発 |
|
■ | 八田 | 13:25 発 |
|
■ | 高畑 | 13:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。