■ | 備後落合 | 09:12 発 |
|
■ | 比婆山 | 09:27 発 |
|
■ | 備後西城 | 09:31 発 |
|
■ | 平子 | 09:40 発 |
|
■ | 高 | 09:45 発 |
|
■ | 備後庄原 | 09:57 発 |
|
■ | 備後三日市 | 10:00 発 |
|
■ | 七塚 | 10:03 発 |
|
■ | 山ノ内(広島) | 10:07 発 |
|
■ | 下和知 | 10:12 発 |
|
■ | 塩町 | 10:18 発 |
|
■ | 神杉 | 10:20 発 |
|
■ | 八次 | 10:26 発 |
|
■ | 三次 | 10:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。