■ | 直江津 | 11:21 発 |
|
■ | 黒井(新潟) | 11:25 発 |
|
■ | 犀潟 | 11:30 発 |
|
■ | くびき | 11:36 発 |
|
■ | 大池いこいの森 | 11:38 発 |
|
■ | うらがわら | 11:43 発 |
|
■ | 虫川大杉 | 11:46 発 |
|
■ | ほくほく大島 | 11:52 発 |
|
■ | まつだい | 12:00 発 |
|
■ | 十日町 | 12:15 発 |
|
■ | しんざ | 12:18 発 |
|
■ | 美佐島 | 12:21 発 |
|
■ | 魚沼丘陵 | 12:28 発 |
|
■ | 六日町 | 12:35 発 |
|
■ | 塩沢 | 12:40 発 |
|
■ | 越後湯沢 | 12:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。