■ | 御坊 | 19:20 発 |
|
■ | 道成寺 | 19:22 発 |
|
■ | 和佐 | 19:27 発 |
|
■ | 稲原 | 19:33 発 |
|
■ | 印南 | 19:38 発 |
|
■ | 切目 | 19:42 発 |
|
■ | 岩代 | 19:48 発 |
|
■ | 南部 | 19:54 発 |
|
■ | 芳養 | 19:58 発 |
|
■ | 紀伊田辺 | 20:35 発 |
|
■ | 紀伊新庄 | 20:39 発 |
|
■ | 朝来 | 20:43 発 |
|
■ | 白浜 | 20:49 発 |
|
■ | 紀伊富田 | 20:53 発 |
|
■ | 椿 | 20:59 発 |
|
■ | 紀伊日置 | 21:06 発 |
|
■ | 周参見 | 21:15 発 |
|
■ | 見老津 | 21:24 発 |
|
■ | 江住 | 21:28 発 |
|
■ | 和深 | 21:37 発 |
|
■ | 田子 | 21:41 発 |
|
■ | 田並 | 21:47 発 |
|
■ | 紀伊有田 | 21:50 発 |
|
■ | 串本 | 21:57 発 |
|
■ | 紀伊姫 | 22:01 発 |
|
■ | 古座 | 22:07 発 |
|
■ | 紀伊田原 | 22:14 発 |
|
■ | 紀伊浦神 | 22:20 発 |
|
■ | 下里 | 22:26 発 |
|
■ | 太地 | 22:28 発 |
|
■ | 湯川 | 22:31 発 |
|
■ | 紀伊勝浦 | 22:36 発 |
|
■ | 紀伊天満 | 22:38 発 |
|
■ | 那智 | 22:41 発 |
|
■ | 宇久井 | 22:46 発 |
|
■ | 紀伊佐野 | 22:49 発 |
|
■ | 三輪崎 | 22:52 発 |
|
■ | 新宮 | 22:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。