■ | 肥後大津 | 18:56 発 |
|
■ | 原水 | 19:00 発 |
|
■ | 三里木 | 19:04 発 |
|
■ | 光の森 | 19:07 発 |
|
■ | 武蔵塚 | 19:10 発 |
|
■ | 竜田口 | 19:14 発 |
|
■ | 東海学園前 | 19:17 発 |
|
■ | 水前寺 | 19:20 発 |
|
■ | 新水前寺 | 19:21 発 |
|
■ | 南熊本 | 19:24 発 |
|
■ | 平成(熊本) | 19:26 発 |
|
■ | 熊本 | 19:35 発 |
|
■ | 西熊本 | 19:39 発 |
|
■ | 川尻(熊本) | 19:42 発 |
|
■ | 富合 | 19:46 発 |
|
■ | 宇土 | 19:49 発 |
|
■ | 松橋 | 19:53 発 |
|
■ | 小川(熊本) | 19:58 発 |
|
■ | 有佐 | 20:03 発 |
|
■ | 千丁 | 20:07 発 |
|
■ | 新八代 | 20:09 発 |
|
■ | 八代 | 20:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。