■ | 籠原 | 13:41 発 |
|
■ | 熊谷 | 13:48 発 |
|
■ | 行田 | 13:52 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 13:56 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 13:59 発 |
|
■ | 鴻巣 | 14:03 発 |
|
■ | 北本 | 14:07 発 |
|
■ | 桶川 | 14:17 発 |
|
■ | 北上尾 | 14:21 発 |
|
■ | 上尾 | 14:23 発 |
|
■ | 宮原 | 14:27 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 14:33 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 14:36 発 |
|
■ | 浦和 | 14:40 発 |
|
■ | 赤羽 | 14:49 発 |
|
■ | 尾久 | 14:53 発 |
|
■ | 上野 | 15:00 発 |
|
■ | 東京 | 15:07 発 |
|
■ | 新橋 | 15:10 発 |
|
■ | 品川 | 15:15 発 |
|
■ | 川崎 | 15:25 発 |
|
■ | 横浜 | 15:33 発 |
|
■ | 戸塚 | 15:43 発 |
|
■ | 大船 | 15:49 発 |
|
■ | 藤沢 | 15:53 発 |
|
■ | 辻堂 | 15:57 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 16:00 発 |
|
■ | 平塚 | 16:10 発 |
|
■ | 大磯 | 16:14 発 |
|
■ | 二宮 | 16:18 発 |
|
■ | 国府津 | 16:23 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 16:26 発 |
|
■ | 小田原 | 16:29 発 |
|
■ | 早川 | 16:32 発 |
|
■ | 根府川 | 16:37 発 |
|
■ | 真鶴 | 16:42 発 |
|
■ | 湯河原 | 16:46 発 |
|
■ | 熱海 | 16:53 発 |
|
■ | 来宮 | 16:56 発 |
|
■ | 伊豆多賀 | 17:02 発 |
|
■ | 網代 | 17:06 発 |
|
■ | 宇佐美 | 17:11 発 |
|
■ | 伊東 | 17:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。