■ | 蒲田 | 17:40 発 |
|
■ | 蓮沼 | 17:42 発 |
|
■ | 池上 | 17:44 発 |
|
■ | 千鳥町 | 17:46 発 |
|
■ | 久が原(東京) | 17:47 発 |
|
■ | 御嶽山(東急) | 17:49 発 |
|
■ | 雪が谷大塚 | 17:52 発 |
|
■ | 石川台 | 17:53 発 |
|
■ | 洗足池 | 17:54 発 |
|
■ | 長原(東京) | 17:56 発 |
|
■ | 旗の台 | 17:58 発 |
|
■ | 荏原中延 | 17:59 発 |
|
■ | 戸越銀座 | 18:01 発 |
|
■ | 大崎広小路 | 18:03 発 |
|
■ | 五反田 | 18:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。