■ | 三鷹 | 10:53 発 |
|
■ | 吉祥寺 | 10:56 発 |
|
■ | 西荻窪 | 10:58 発 |
|
■ | 荻窪 | 11:01 発 |
|
■ | 阿佐ヶ谷 | 11:03 発 |
|
■ | 高円寺 | 11:05 発 |
|
■ | 中野(東京) | 11:08 発 |
|
■ | 落合(東京) | 11:11 発 |
|
■ | 高田馬場 | 11:15 発 |
|
■ | 早稲田(東京メトロ) | 11:18 発 |
|
■ | 神楽坂 | 11:20 発 |
|
■ | 飯田橋 | 11:23 発 |
|
■ | 九段下 | 11:25 発 |
|
■ | 竹橋 | 11:27 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 11:29 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 11:31 発 |
|
■ | 茅場町 | 11:32 発 |
|
■ | 門前仲町 | 11:35 発 |
|
■ | 木場(東京) | 11:37 発 |
|
■ | 東陽町 | 11:40 発 |
|
■ | 南砂町 | 11:42 発 |
|
■ | 西葛西 | 11:46 発 |
|
■ | 葛西 | 11:51 発 |
|
■ | 浦安(千葉) | 11:53 発 |
|
■ | 南行徳 | 11:55 発 |
|
■ | 行徳 | 11:57 発 |
|
■ | 妙典 | 12:00 発 |
|
■ | 原木中山 | 12:02 発 |
|
■ | 西船橋 | 12:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。