■ | 平塚 | 09:36 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 09:41 発 |
|
■ | 辻堂 | 09:45 発 |
|
■ | 藤沢 | 09:50 発 |
|
■ | 大船 | 09:56 発 |
|
■ | 戸塚 | 10:01 発 |
|
■ | 横浜 | 10:12 発 |
|
■ | 川崎 | 10:20 発 |
|
■ | 品川 | 10:30 発 |
|
■ | 新橋 | 10:35 発 |
|
■ | 東京 | 10:39 発 |
|
■ | 上野 | 10:45 発 |
|
■ | 尾久 | 10:51 発 |
|
■ | 赤羽 | 10:56 発 |
|
■ | 浦和 | 11:04 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 11:09 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 11:12 発 |
|
■ | 宮原 | 11:17 発 |
|
■ | 上尾 | 11:21 発 |
|
■ | 北上尾 | 11:24 発 |
|
■ | 桶川 | 11:27 発 |
|
■ | 北本 | 11:31 発 |
|
■ | 鴻巣 | 11:35 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 11:40 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 11:44 発 |
|
■ | 行田 | 11:47 発 |
|
■ | 熊谷 | 11:53 発 |
|
■ | 籠原 | 12:08 発 |
|
■ | 深谷 | 12:13 発 |
|
■ | 岡部 | 12:17 発 |
|
■ | 本庄 | 12:22 発 |
|
■ | 神保原 | 12:26 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 12:31 発 |
|
■ | 倉賀野 | 12:36 発 |
|
■ | 高崎 | 12:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。