■ | 高崎 | 07:40 発 |
|
■ | 倉賀野 | 07:44 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 07:50 発 |
|
■ | 神保原 | 07:54 発 |
|
■ | 本庄 | 07:58 発 |
|
■ | 岡部 | 08:03 発 |
|
■ | 深谷 | 08:07 発 |
|
■ | 籠原 | 08:15 発 |
|
■ | 熊谷 | 08:21 発 |
|
■ | 行田 | 08:25 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 08:29 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 08:32 発 |
|
■ | 鴻巣 | 08:36 発 |
|
■ | 北本 | 08:40 発 |
|
■ | 桶川 | 08:44 発 |
|
■ | 北上尾 | 08:47 発 |
|
■ | 上尾 | 08:50 発 |
|
■ | 宮原 | 08:54 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:59 発 |
|
■ | 浦和 | 09:05 発 |
|
■ | 赤羽 | 09:14 発 |
|
■ | 池袋 | 09:26 発 |
|
■ | 新宿 | 09:33 発 |
|
■ | 渋谷 | 09:38 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 09:41 発 |
|
■ | 大崎 | 09:46 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 09:54 発 |
|
■ | 横浜 | 10:08 発 |
|
■ | 戸塚 | 10:19 発 |
|
■ | 大船 | 10:26 発 |
|
■ | 藤沢 | 10:31 発 |
|
■ | 辻堂 | 10:35 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 10:39 発 |
|
■ | 平塚 | 10:50 発 |
|
■ | 大磯 | 10:54 発 |
|
■ | 二宮 | 10:58 発 |
|
■ | 国府津 | 11:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。