■ | 筑前前原 | 22:18 発 |
|
■ | 糸島高校前 | 22:21 発 |
|
■ | 波多江 | 22:24 発 |
|
■ | 周船寺 | 22:27 発 |
|
■ | 九大学研都市 | 22:29 発 |
|
■ | 今宿 | 22:32 発 |
|
■ | 下山門 | 22:36 発 |
|
■ | 姪浜 | 22:41 発 |
|
■ | 室見 | 22:43 発 |
|
■ | 藤崎(福岡) | 22:44 発 |
|
■ | 西新 | 22:47 発 |
|
■ | 唐人町 | 22:49 発 |
|
■ | 大濠公園 | 22:50 発 |
|
■ | 赤坂(福岡) | 22:52 発 |
|
■ | 天神 | 22:54 発 |
|
■ | 中洲川端 | 22:56 発 |
|
■ | 祇園(福岡) | 22:58 発 |
|
■ | 博多 | 23:00 発 |
|
■ | 東比恵 | 23:03 発 |
|
■ | 福岡空港 | 23:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。