■ | 新線新宿 | 05:19 発 |
|
■ | 初台 | 05:21 発 |
|
■ | 幡ヶ谷 | 05:23 発 |
|
■ | 笹塚 | 05:25 発 |
|
■ | 代田橋 | 05:27 発 |
|
■ | 明大前 | 05:29 発 |
|
■ | 下高井戸 | 05:30 発 |
|
■ | 桜上水 | 05:32 発 |
|
■ | 上北沢 | 05:34 発 |
|
■ | 八幡山 | 05:35 発 |
|
■ | 芦花公園 | 05:37 発 |
|
■ | 千歳烏山 | 05:38 発 |
|
■ | 仙川 | 05:40 発 |
|
■ | つつじヶ丘(東京) | 05:44 発 |
|
■ | 柴崎 | 05:46 発 |
|
■ | 国領 | 05:48 発 |
|
■ | 布田 | 05:49 発 |
|
■ | 調布 | 05:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。